価格比較
全2件
情報の誤りを報告表示価格が安い順に表示しています
- 表示価格:
条件指定:
- 表示価格:
条件指定:
レビュー
4.73
11件
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
- ガッツギアだから子供が食べるものなので…2023/09/30ガッツギアだから子供が食べるものなので良いのだと思いますが、このゼリーは結構カロリーが高いので注意です。カロリー控えめで栄養摂りたい子供さんには他のゼリーを与えましょう。
- 中学生の長男の部活で持たせるのに購入し…2022/08/11中学生の長男の部活で持たせるのに購入しました。イナズマイレブンが好きなので、喜んでいます。いつもは近所のスーパーで購入していますが、まとめて届けてもらえて助かりました。
- 子供のおやつに!2022/07/31子供のおやつに重宝しています。 たくさん冷蔵庫で冷やしています。味はマスカットの方が好きなようですが、りんごと2種しかないので、もっと増えたら楽しいです。
- 時間がない時に2022/10/10家族用に。忙しく昼食が取れない、取るのが遅くなる、帰宅が遅くなる時などに飲んでいるようです。空腹でいるより良いみたい。味も飲みやすいです。
- 夏バテに2022/07/17夏バテして食欲がないときなどに助かっています。 子供もおやつ代わりに食べたりしていて、冷蔵庫にいつもストックしてあります。
- 今回も迅速なご対応ありがとうございまし…2024/05/09今回も迅速なご対応ありがとうございました。次回もぜひ利用したいと思います。また、家族や友人にも教えたいと思います。
- 夏場のお供2023/02/14夏場の水分補給であったり、食欲がない時にもってこいの商品です。これ飲んで、ガッツ出して練習してほしいものです。
- 夏場のお供2023/02/14夏場の水分補給であったり、食欲がない時にもってこいの商品です。これ飲んで、ガッツ出して練習してほしいものです。
- 夏場のお供2023/02/14夏場の水分補給であったり、食欲がない時にもってこいの商品です。これ飲んで、ガッツ出して練習してほしいものです。
- 送料無料合わせで購入しました。毎夏、凍…2022/07/18送料無料合わせで購入しました。毎夏、凍らせてドリンク兼保冷剤として重宝してますので、また購入させて頂きます。
概要
製品情報
情報の誤りを報告- 最安値新品996円商品を見る
- JANコード-
- 内容量(g)250.0g
- 本数6本
バリエーション
本数
1個6個12個24個30個
「ゼリー飲料」の売れ筋製品
製品名 | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
価格 | 2,520円〜 | ー円〜 | 168円〜 | ー円〜 | 2,540円〜 | ー円〜 | 5,716円〜 | 2,520円〜 | 6,350円〜 | ー円〜 | 2,540円〜 | 6,480円〜 | 1,500円〜 | ー円〜 | ー円〜 | 1,210円〜 | 209円〜 | 183円〜 | ー円〜 | 7,778円〜 |
レビュー | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
掲載商品情報の免責事項について
- 掲載している情報の精度には万全を期しておりますが、その内容の正確性、安全性、有用性を保証するものではありません。
- 本サービスの情報内容を使用して発生した損害や不利益に関して、直接的・間接的あるいは損害の程度によらず、 LINEヤフー株式会社、情報提供会社各社および商品販売店舗各社は一切の責任を負いません。
- 製品に関しましては製造元へお問い合わせください。購入に際しての質問、各店舗サービスの内容、価格、販売開始日等に関しましては各店舗へお問い合わせください。
- ポイント・支払額の正確な情報(付与条件・上限等)はカートをご確認ください。